Вс, 28 апреля, 06:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ГГНТУ отметили День российского студенчества

В ГГНТУ отметили День российского студенчества

25.01.2018 14:16

В Грозненском государственном нефтяном техническом университете имени академика М.Д. Миллионщикова прошло мероприятие, посвященное празднованию Дня российского студенчества.

В нем приняли участие проректор ГГНТУ по воспитательной и социальной работе Рустам Салгириев, координатор «Молодежки ОНФ» Беслан Асхабов, а также студенты вуза.

Открывая мероприятие, проректор ГГНТУ по воспитательной и социальной работе Рустам Салгириев поздравил студентов с их праздником от лица ректора вуза Хасана Таймасханова и отметил, что сегодняшние студенты активно занимаются учебой, овладевают знаниями, навыками и опытом, а также участвуют в общественной жизни университета, республики и страны.

- Благодаря всесторонней поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова и федерального центра в лице министерства образования и науки РФ, наши студенты уверенно заявляют о себе в образовании, культуре и спорте. С каждым годом растет число студентов и молодых ученых, которые занимаются научными исследованиями и разработками. Это особенно важно, учитывая первостепенную роль молодежи в развитии всего общества, - рассказал Р. Салгириев.

Б. Асхабов в своем выступлении отметил, что студенческие годы по праву можно назвать лучшей порой в жизни каждого человека. Именно в стенах учебного заведения закладываются основы будущего, сбываются надежды, а впереди – вся жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений.

- Нами сегодня была проведена акция «Татьянка», приуроченная Дню российского студенчества. Цель акции - содействие в формировании корпоративной культуры студенческого общества России, сохранение лучших традиций студенчества. В рамках акции мы поздравили студентов вуза посредством вручения поздравительных открыток, - отметил Б. Асхабов.

В завершении праздничного мероприятия отличившимся 70 студентам ГГНТУ были вручены благодарственные письма за активное участие в культурно-массовой работе, общественной жизни вуза и успехи в спорте и пропаганде здорового образа жизни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |