Вт, 19 марта, 09:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В поселке Ойсхар состоялся конкурс рисунков «Я выбираю жизнь!»

В поселке Ойсхар состоялся конкурс рисунков «Я выбираю жизнь!»

20.02.2018 18:36

В п. Ойсхара на отделении ДПИ Чеченского государственного колледжа культуры и искусства имени В.А.Татаева прошёл конкурс рисунков по профилактике наркомании и табакокурения среди молодёжи "Я выбираю жизнь!".

Как сообщает пресс-служба министерства культуры ЧР, мероприятие прошло в рамках предстоящей акции, посвященной Международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

По словам педагогов, студенты ДПИ колледжа культуры и искусств готовились к предстоящему мероприятию с особым энтузиазмом.

По итогам мероприятия составом жюри были отмечены лучшие работы, а их авторы получили почетные грамоты. Места распределились следующим образом:1 место - Иман Целиева, 2 место - Хава Хазбулатова и 3 место - Кери Исакхажиев.

Заместитель директора по воспитательной работе И.Н. Муртазов, а также педагог- организатор С.А. Тайсумов отметили высокий уровень подготовки студентов - участников конкурсного мероприятия.

- Лучшие работы студентов ДПИ будут размещены на сайте колледжа культуры, - отметила директор колледжа, заслуженный деятель искусств Чеченской Республики Анжелика Зубайраева, Она поблагодарила студентов за активное участие в конкурсе и пожелала им дальнейших успехов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |