Вт, 19 марта, 11:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Минкультуры Чечни обсудили вопросы подготовки и проведения масштабных мероприятий в 2018 году

В Минкультуры Чечни обсудили вопросы подготовки и проведения масштабных мероприятий в 2018 году

20.02.2018 18:58

Министр культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев встретился с руководителями государственных учреждений культуры. В ходе встречи были рассмотрены вопросы подготовки и проведения масштабных мероприятий на 2018-й год.

Как сообщает пресс-служба Минкультуры ЧР, на этот год запланировано множество масштабных мероприятий с участием танцевальных коллективов республики и артистов российской и чеченской эстрады: День защитника Отечества, Международный женский день, День работника культуры ЧР, а также празднование 200-летия города Грозного и другие.

Особое внимание было уделено обсуждению проведения Дней Чеченской Республики в Совете Федерации, которые пройдут в Москве 12 июля. В рамках проведения этого мероприятия в московском концертном зале «Крокус Сити Холл» пройдет большой зажигательный концерт ведущих ансамблей Чечни.

На совещании Хож-Бауди Дааев подчеркнул, что в преддверии 200-летия города Грозного в республике будут проходить многочисленные запоминающиеся мероприятия и год обещает быть насыщенным на торжества. Данные мероприятия должны проходить на высшем уровне, подчеркнул министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |