Сб, 27 апреля, 14:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Проект Технопарка «Кванториум» г. Грозного вошел в ТОП -7 Всероссийского фестиваля «Хакатон виртуальной и дополнительной реальности"

Проект Технопарка «Кванториум» г. Грозного вошел в ТОП -7 Всероссийского фестиваля «Хакатон виртуальной и дополнительной реальности"

06.03.2018 10:50

Проект Технопарка «Кванториум» г. Грозного вошел в ТОП -7 Всероссийского фестиваля "Хакатон виртуальной и дополнительной реальности", об этом сообщила пресс- служба Минобрнауки ЧР.

С 1 по 3 марта в Москве, в Инновационном центре "Сколково", проходил Всероссийский фестиваль "Хакатон виртуальной и дополнительной реальности". От грозненского детского технопарка "Кванториум" в фестивале приняли участие обучающиеся "Геокванryма" под руководством педагога Ахмеда Хамзатова.

Обучающиеся технопарка представили проект "Интерактивная карта культурно-духовных достопримечательностей Чеченской Республики", который прошел отборочный этап с высокой оценкой экспертов фестиваля. Далее проект был презентован в числе лучших перед представителями федеральных министерств и международных корпораций. Также в рамках мероприятия чеченские изобретатели приняли участие во Всероссийском форуме виртуальной и дополненной реальности (УР/АР).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |