Сб, 27 апреля, 03:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Стартовал III Всероссийский конкурс "Успешная школа"

Стартовал III Всероссийский конкурс "Успешная школа"

06.03.2018 15:58

Издательский дом "Учительская газета" объявляет о старте III Всероссийского конкурса "Успешная школа" и приглашает к участию в нем все общеобразовательные организации Российской Федерации.

Участниками конкурса являются образовательные организации Российской Федерации, реализующие программы общего образования.

Цель конкурса – содействовать самоанализу образовательных организаций в области технологий и практики достижения индивидуальной успешности.

Информационная служба министерства образования и науки Чеченской Республики сообщает, что конкурс проводится в два этапа.

Первый, или заочный этап проводится в срок до 30 мая текущего года.

Второй, или очный этап проводится в срок с 15 октября по 15 декабря текущего года.

Каждый из пяти абсолютных (золотых) победителей конкурса получает в дар денежные средства в размере 200 000 (двести тысяч) рублей и специальный приз.

Серебряные и бронзовые призеры конкурса награждаются дипломами, специальными призами и ценными подарками.

Все образовательные организации, допущенные к участию в заочном этапе, получают сертификаты об участии в конкурсе.

Конкурсные материалы лауреатов конкурса, представленные на заочный этап, и работы иных участников конкурса, заслуживающие, по мнению членов жюри, внимания профессионального сообщества, публикуются в печатных и электронном изданиях ЗАО «Издательский дом «Учительская газета».

Объявление и награждение призеров и победителей осуществляются по завершении выполнения заданий очного этапа на торжественной церемонии подведения итогов конкурса. Место проведения торжественной церемонии подведения итогов конкурса определяется решением Оргкомитета.

Подробную информацию можно узнать здесь.

Напомним, что 2016 и 2017 году победителями конкурса становились две школы из Чеченской Республики - СОШ№60г. Грозного и "Гимназия №1 им.Ахмата-Хаджи Кадырова".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |