Пт, 26 апреля, 23:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГУ прошла первая межвузовская студенческая олимпиада по нормальной физиологии

В ЧГУ прошла первая межвузовская студенческая олимпиада по нормальной физиологии

17.04.2018 11:18

Накануне в Чеченском государственном университете прошла первая межвузовская студенческая олимпиада по нормальной физиологии, приуроченная к 80-летию ЧГУ.

Инициатором олимпиады выступил Медицинский институт ЧГУ. В ней приняли участие 6 команд медицинских вузов, институтов и факультетов – участников научно-образовательного медицинского кластера «Северо-Кавказский», сообщает пресс-служба вуза.

Участники соревновались в 7 конкурсах, в которых отвечали на вопросы по физиологии, решали кроссворды, представляли команды в видеопрезентациях. Кроме того, капитаны команд прошли творческое испытание, прочитав авторские стихотворения по теме олимпиады.

По итогам олимпиады первое место заняли студенты Медицинского института Чеченского государственного университета. Второе место досталось команде Северо-Осетинской медицинской академии. Почетное третье место заняли студенты Ставропольского государственного медицинского университета. Все участники получили дипломы и грамоты.

По завершению мероприятия активистами Мединститута ЧГУ была организована для гостей культурная программа, в ходе которой были проведены экскурсии по развлекательным центрам Грозного и Аргуна.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |