Пт, 26 апреля, 19:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Глава Минобрнауки ЧР провел совещание с руководителями образовательных организаций республики

Глава Минобрнауки ЧР провел совещание с руководителями образовательных организаций республики

18.05.2018 10:49

В лингвистической школе им. Ю.Д. Дешериева министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов провел совещание с руководителями муниципальных органов управления образованием и руководителями образовательных организаций Чеченской Республики.

В своем выступлении Исмаил Байханов поздравил всех присутствующих в зале с наступлением священного месяца Рамадан и пожелал им всех благ.

Участниками встречи были затронуты вопросы подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году, о ходе реализации проекта "Я сдам ЕГЭ!".

Также на совещании внимание было акцентировано на преподавании физической культуры в школах Чеченской Республики и развитии цифровых помощников для учителей.

В конце мероприятия Исмаил Байханов объявил о присвоении отличившимся работникам сферы образования звания "Почетный работник сферы образования Российской Федерации" от лица министра образования и науки РФ Ольги Васильевой и вручил им ордена.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |