Пт, 26 апреля, 14:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном пройдет II форум молодых педагогов Чечни «Через образование – к будущему!»

В Грозном пройдет II форум молодых педагогов Чечни «Через образование – к будущему!»

24.07.2018 16:48

26 июля в Лингвистической школе г.Грозного пройдет II форум молодых педагогов Чеченской Республики «Через образование – к будущему!».

Мастер-класс на тему «Программирование – вторая грамотность или Как думает программист» даст лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года-2013», учитель информатики МБОУ «СОШ №7» г.Ноябрьска Тюменской области Д. Новиков.

Организаторами форума являются министерство образования и науки ЧР и Ассоциация молодых педагогов ЧР.

Форум проводится в целях распространения передового опыта среди молодых педагогов республики, развития их творческой инициативы, повышения престижа педагогического труда.

По словам министра образования и науки ЧР И.Байханова, форум молодых педагогов – это открытая площадка для обмена опытом и идеями. В течение нескольких часов у молодых специалистов будет возможность повысить уровень своей квалификации через знакомство с опытом лучших педагогов. Кроме того, в рамках форума пройдут интересные мастер-классы по современным направлениям педагогической деятельности

-Это крупнейшее мероприятие в сфере образования региона, объединяющее молодых педагогов и педагогов-наставников, профессиональных экспертов, общественность и властные структуры для обсуждения, оценки и продвижения лучших идей, перспективных практик, современных технологий в образовании, - отметил министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |