Сб, 27 апреля, 14:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » ПСБ обеспечит доступность безналичной оплаты электроэнергии для жителей Чеченской Республики

ПСБ обеспечит доступность безналичной оплаты электроэнергии для жителей Чеченской Республики

18.03.2024 11:26

ПСБ приступил к оснащению филиалов компании ООО "Чеченэнергосбор" терминалами для приема платежей от населения, сообщает пресс-служба ПСБ. Первыми смогли оценить удобство безналичной оплаты электроэнергии жители Грозного — в городе уже функционируют 10 таких устройств. В активной фазе установка еще 40 терминалов в 17-ти населенных пунктах республики. В ближайшее время к системе безналичной оплаты услуг энергетиков подключат все районы Чечни, включая самые отдаленные.

«Сегодня безналичные расчеты продолжают набирать обороты в Чеченской Республике. Теперь в пунктах приема оплаты за свет жителям не надо задумываться о наличии в кошельке наличных денег или искать ближайший банкомат. Это не только экономит время, но и гарантирует надежность самой операции. Все платежи проходят через систему банка, при необходимости их можно отследить или взять выписку», — отметила Айдат Дахшукаева, региональный директор ПСБ в Грозном.

Региональный руководитель ПСБ добавила, что банк намерен и дальше содействовать повышению качества обслуживания населения Чеченской Республики. Сейчас специалисты ПСБ активно прорабатывают с ООО "Чеченэнергосбор" возможность проведения онлайн платежей за свет через личный кабинет на сайте компании.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |