Сб, 27 апреля, 15:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Мебель и аксессуары для дома DG HOME: эксклюзивные решения в дизайне интерьеров

Мебель и аксессуары для дома DG HOME: эксклюзивные решения в дизайне интерьеров

20.03.2024 12:31

Интернет-магазин DG-Home - принадлежит группе компаний Domoff Group, чья деятельность более 17 лет связана со строительством и созданием эксклюзивных интерьеров. Как сообщили в пресс-службе компании, уже более 10 лет компания DG-Home заслуженно занимает лидирующие места в отрасли, объединяя высокий стиль, комфорт и функциональность.

О компании DG-Home

За время работы бренд заслужил репутацию надежного партнера, выполняющего обязательства и гарантирующего качество предоставляемых товаров. Компания гордится историей успешных проектов и числом выполненных заказов. Интернет-магазин стал не только местом для выгодных покупок, но и площадкой для воплощения желаний клиентов в реальность.

DG HOME в числах:

- 180 000 - столько клиентов воспользовались услугами компании с момента основания компании.;

- 5000 м2 - размер складского помещения, в котором хранится более 120000 товаров. включая мебель для дома и офиса, текстиль, кухонные гарнитуры, наборы посуды, домашний декор, зеркала, аксессуары и т.д.;

- более 1000 дизайнеров сотрудничают с DG-Home;

- больше 500 брендов представлено на сайте, в из числе производители с мировым именем.

В каталоге представлен большой выбор товаров в разнообразных стилях и дизайнерских направлениях, а также бренд предлагает покупателям создать изделия в индивидуальном дизайне.

Интернет-магазин

Сайт DG HOME постоянно пополняется новыми предложениями. Один из недавно добавленных разделов – сантехника, где можно ознакомиться с большим выбором и купить акриловые и чугунные ванны, смесители, душевые кабины и другие товары.

У интернет-магазина удобный интерфейс, интуитивно понятная навигация и максимально простое оформление заказа. Интернет-магазин предлагает 3D модели мебели, которые помогают клиентам в виртуальном режиме визуализировать, насколько удачно предметы впишутся в готовый интерьер.

DG-Home гордится высоким уровнем обслуживания клиентов. Профессиональные дизайнеры DG-Home усердно трудятся над каждым проектом, учитывая потребности и вкусы клиентов. Команда готова помочь на каждом этапе покупки, начиная выбором товара и заканчивая его доставкой на дом.

Над каждым интерьером работает команда профессионалов - дизайнеров, проектировщиков, работников производства. Специалисты компании ценят креативность и стараются воплощать на практике самые смелые идеи.

Награды

DG-Home неоднократно была отмечена индустриальными наградами за инновационные решения в области дизайна интерьеров и высокое качество услуг.

DG-Home — это место, где стиль встречается с комфортом, а индивидуальность находит свое воплощение. Компания непрерывно улучшает методы и подходы, предлагая клиентам уникальные и качественные товары.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |