Сб, 27 апреля, 07:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Дорожники трудятся не покладая рук

Дорожники трудятся не покладая рук

24.06.2014 15:27

Минавтодор в темпе продолжает работы по восстановлению внутрисельских дорог Надтеречного района.

Несмотря на то, что ремонтно-восстановительные работы начаты меньше месяца назад, изменения, как отмечают местные жители, разительные: многие улицы с естественным покрытием переведены в гравийное состояние, а это гарантирует, что в дождливые дни грязи будет меньше.

Последний раз, как говорят старожилы, ремонтные дорожные работы на внутрисельских улицах района проводились более 20 лет назад.

- Мы и мечтать не могли о таких дорогах, - признается имам села Гвардейское Сахаб Межидов. - Еще недавно по многим нашим улицам невозможно было проехать. Конечно, жители своими силами пытались хоть как-то улучшить ситуацию, но этого оказывалось недостаточно. Сегодня здесь работают настоящие знатоки своего дела - специалисты Минавтодора. Хвала и благодарность им за их труд.

В населенных пунктах района полностью завершены работы по нарезке земляного полотна и полным ходом идет устройство гравийного покрытия.

Как отмечает заместитель Председателя Правительства – министр автомобильных дорог Абубакар Тумхаджиев, дорожники трудятся не покладая рук, чтобы как можно быстрее выполнить поручение Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова по восстановлению дорожной сети Надтеречного района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |