Пт, 26 апреля, 18:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Сбербанк расширяет присутствие в Чечне

Сбербанк расширяет присутствие в Чечне

15.05.2015 11:09

В Чеченской Республике количество офисов Сбербанка значительно увеличивается. Открываются новые отделения, устанавливаются круглосуточные банкоматы, что обеспечивает комфорт жителям региона.

Накануне в городе Урус-Мартан состоялось торжественное открытие дополнительного офиса Сбербанка. На мероприятии присутствовали представители Урус-Мартановского офиса Сбербанка, администрации, мэрии, организаций, учреждений и ведомств района. Об этом сообщает пресс-служба администрации района.

Глава администрации Урус-Мартановского муниципального района Абдул Алаудинов подчеркнул важность данного события для всего района.

По его словам, жители испытывали неудобства из-за отсутствия дополнительных офисов банков для выполнения различных операций.

- Один филиал ОАО «Россельхозбанка» Урус-Мартановского района не мог обслуживать такой поток населения. Открытие еще одного офиса банка стало огромной помощью для жителей нашего города, - отметил А. Алаудинов.

Отделение банка расположено в удобном месте для жителей – в самом центре города. Здесь для клиентов будут работать шесть окон обслуживания в рабочее время, а также три терминала и три банкомата круглосуточно.

По словам жителей, открытие дополнительного офиса стало для них праздником, так как теперь оплату услуг можно проводить в несколько раз быстрее, без «мертвых» очередей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |