Пн, 29 апреля, 10:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Х. Кадыров принял участие в международной выставке

Х. Кадыров принял участие в международной выставке

01.06.2015 23:30

Депутат Парламента ЧР Х. Кадыров принял участие в Международной выставке «Крым-Юг России 2015". Она проходила в Севастопольском институте банковского дела, в два этапа.

В первом - были представлены компании, занятые в производстве сельскохозяйственной, строительной техники, детского игрового оборудования, косметики и канцтоваров. Во втором этапе приняли участие компании - производители всего ассортимента продуктов питания из Крымского, Южного, Северо-Кавказского, Поволжского, Центрального и Северо-Западного федеральных округов.

Кроме России, свои товары здесь представили и страны, отказавшиеся поддержать санкции США и ЕС против Российской Федерации. Это Китай, Иран, Турция, Белоруссия, Казахстан, Армения и др.

Председатель Комитета по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений Хусейн Кадыров осмотрел выставочные павильоны. Об этом сообщает пресс-служба Парламента ЧР.

По его словам, субъекты РФ очень тщательно подготовились к презентации своих достижений. Более подробно Х. Кадыров пообщался с представителями Торгового дома «Ясин», представлявшими Чеченскую Республику. Они привезли на выставку самую различную продукцию: напитки, молочные и мясные изделия, маринад. Стоит отметить, что продукция чеченских предпринимателей пользовалась на выставке большим интересом. - Участники этого мероприятия были очень заинтересованы в экологически чистых продуктах. Считаю, что это говорит о ее высоком качестве и конкурентоспособности, - сказал Х. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |