Вс, 28 апреля, 04:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном отметили 175-летие Сбербанка России

В Грозном отметили 175-летие Сбербанка России

12.11.2016 17:13

Сегодня в Государственном театрально-концертном зале Грозного Чеченское отделение публичного акционерного общества (ПАО) Сбербанк провело торжественное мероприятие, приуроченное к 175-летию Сбербанка России.

На торжестве присутствовали руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Султан Тагаев, управляющий Чеченским отделением ПАО Сбербанк Сайд-Магомед Джабраилов и другие официальные лица.

Поздравив присутствующих с юбилеем, С. Тагаев отметил, что сегодня Сбербанк играет важную роль в экономике страны и Чеченской Республики. Деятельность банка способствует развитию малого и среднего бизнеса, повышению инвестиционной привлекательности республики, росту деловой активности населения.

© Муса Садулаев/ИА "Грозный-информ"

- Несомненно, Сбербанк вносит существенный вклад в реализацию задач, заложенных курсом нашего первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и обозначенных как приоритетные Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым. Одной из главных среди них является развитие финансовых институтов, кредитных учреждений с широким спектром банковских услуг для удовлетворения потребностей граждан. Я уверен, что у Сбербанка России в нашей республике есть превосходные перспективы для расширения институциональной обеспеченности, повышения уровня доступности банковских услуг для жителей региона, - подчеркнул С. Тагаев.

Сегодня Сбербанку России исполнилось 175 лет. История старейшего банка России тесно связана с историей страны в целом и каждым ее жителем в отдельности. На протяжении 175 лет Сбербанк осознает ответственность за экономическую устойчивость и развитие страны, несет традиции добра и благотворительности, смело смотрит вперед, внедряя инновационные технологии.

По словам С-М. Джабраилова, профессионализм и отвечающий всем современным требованиям корпоративный стиль, нацеленность на качественное оказание услуг и высокую культуру обслуживания клиентов стали визитной карточкой Сбербанка России.

- Я желаю своему дружному коллективу дальнейших успехов в работе, личного счастья и семейного благополучия каждому сотруднику, - отметил С-М. Джабраилов.

После официальной части мероприятия для всех присутствующих был дан праздничный концерт с участием звезд чеченской эстрады.

Отметим, что Сбербанк основан 12 ноября 1841 года указом императора Николая I. Сегодня на территории России действует около 20 000 подразделений учреждения. Банк обслуживает более 120 млн. клиентов в РФ и 13 миллионов - за рубежом. Онлайн-сервисами банка пользуются семнадцать миллионов россиян. Ежедневно совершается 3 млн.платежей и переводов. В этом году Сбербанк удостоен премии «Лучший мобильный банкинг» в Центральной и Восточной Европе по версии журнала Global Finance.

СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |