Вс, 28 апреля, 18:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В министерстве финансов Чечни рассмотрели проект соглашения о предоставлении дотаций

В министерстве финансов Чечни рассмотрели проект соглашения о предоставлении дотаций

13.02.2017 09:49

Министр финансов Чеченской Республики Усман Рассуханов провел встречу со своими заместителями и директорами департаментов, где состоялось детальное рассмотрение проекта соглашения о предоставлении дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов РФ из федерального бюджета бюджету ЧР. Об этом сообщается на официальной странице ведомства в соцсети Инстаграм.

В записи отмечается, что данное соглашение заключается в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 07.12.2016 № 1506" О соглашениях, заключаемых министерством финансов РФ и высшими исполнительными органами субъектов РФ, получающих дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов РФ, и мерах ответственности за невыполнение субъектами РФ обязательств, возникающих из указанных соглашений".

«Документ самым тщательным образом готовится к подписанию для последующего его представления в Минфин РФ», – подчеркивается в сообщении.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |