Вт, 30 апреля, 12:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Эффективность работы при аварийных отключениях и сокращение сроков ввода новых энергообъектов обсудили в «Чеченэнерго»

Эффективность работы при аварийных отключениях и сокращение сроков ввода новых энергообъектов обсудили в «Чеченэнерго»

30.03.2017 22:02

Сегодня в АО "Чеченэнерго" состоялась встреча руководства ПАО "МРСК Северного Кавказа" во главе с Генеральным директором Юрием Зайцевым и его заместителем по инвестиционной деятельности Владимиром Шуваловым с Управляющим директором АО "Чеченэнерго" Русланбеком Докуевым.

В ходе обсуждения актуальных производственных вопросов, текущей ситуации в энергосистеме республики участники встречи пришли к выводу о необходимости более оперативных действий персонала и более эффективной работы дежурных бригад во время ликвидации последствий аварийных отключений.

Кроме того, речь шла о возможности сокращения сроков сдачи и ввода в эксплуатацию новых энергообъектов – подстанций и воздушных линий на территории Чеченской Республики, необходимых для надежного и безаварийного энергоснабжения жителей республики.

По всем актуальным вопросам было найдено взаимопонимание и определены способы их решения, сообщает пресс-служба ведомства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |