Пт, 26 апреля, 14:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Министерстве строительства и ЖКХ ЧР состоялось совещание по реализации «Дорожной карты»

В Министерстве строительства и ЖКХ ЧР состоялось совещание по реализации «Дорожной карты»

13.04.2017 09:57

В министерстве строительства и ЖКХ ЧР под председательством руководителя ведомства Муслима Зайпуллаева состоялось совещание с представителями органов исполнительной власти ЧР, органов местного самоуправления муниципальных образований ЧР, ресурсоснабжающих организаций.

Как сообщает пресс-служба министерства, встреча была посвящена вопросу реализации пунктов целевой модели «Дорожной карты»: подключение к системам теплоснабжения; подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения на территории ЧР.

Согласно пункту 2 распоряжения Правительства Чеченской Республики от 22.02.2017 г. № 49-р, министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР определено уполномоченным органом исполнительной власти ЧР по осуществлению взаимодействия с органами исполнительной власти ЧР, органами местного самоуправления муниципальных образований ЧР и ресурсоснабжающими организациями по выполнению мероприятий, предусмотренных дорожной картой.

М.Зайпуллаев обязал руководителей органов местного самоуправления и ответственных исполнителей активизировать работу по исполнению мероприятий дорожной карты и своевременному представлению отчетности в адрес министерства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |