Пт, 26 апреля, 05:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Visit Russia представила в Малайзии Чеченскую Республику

Visit Russia представила в Малайзии Чеченскую Республику

18.04.2017 14:13

Национальный офис по туризму Visit Russia в Юго-Восточной Азии на масштабной презентации в Малайзии представил Чеченскую Республику. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Фото с сайта Планета дорог

В ходе презентации мусульманскому населению Малайзии были представлены российские регионы, где распространен Ислам. Чеченская Республика, Республика Татарстан и другие регионы предлагают местным жителям интересные маршруты, включающие посещение значимых религиозных памятников, знакомство с исламскими традициями в России, бытом, кухней мусульман.

«Малайзия – относительно новый для России локальный туристский рынок. Поэтому основной задачей сейчас является информирование профессиональных участников рынка и потенциальных путешественников о России, ее туристском потенциале в целом. Жителям страны бесконечного лета необходимо рассказать про то, как в России времена года сменяют друг друга, рассказать о том, что есть леса и огромные реки, горы, озера, что можно увидеть совершенно необычную для Юго-Восточной Азии архитектуру, объекты мирового наследия ЮНЕСКО, посетить театры, музеи, а также воспользоваться возможностями для шопинга и попробовать совершенно другую кухню», - отметил генеральный директор Союза национальных и международных информационных туристских организаций (СОНАТО) Александр Горохов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |