Вс, 28 апреля, 16:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » На научно-техническом форуме в "День передовых технологий правоохранительных органов" показали багги "Чаборз"

На научно-техническом форуме в "День передовых технологий правоохранительных органов" показали багги "Чаборз"

28.05.2017 17:09

Чеченский Международный Учебный Центр Сил специального назначения принял достойное участие в научно-техническом форуме "День передовых технологий правоохранительных органов", организованном ФСВНГ РФ в подмосковном Красноармейске. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, инструкторская группа под руководством помощника Главы ЧР, первого заместителя начальника управления ФСВНГ РФ по ЧР Даниила Мартынова показала в деле уникальную разработку - багги "Чаборз", который по оценке специалистов намного превосходит зарубежные аналоги известных фирм и прекрасно зарекомендовал себя в самых сложных условиях.

"Также наша команда продемонстрировала многочисленные разработки снаряжения для использования при проведении спецопераций. Директор ФСВНГ РФ - главнокомандующий ВНГ РФ, генерал армии Виктор Золотов, его первый заместитель Сергей Меликов, вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, начальник главного штаба войск НГ РФ Сергей Ченчик и другие должностные лица внимательно ознакомились с нашими экспонатами. Виктор Золотов дал им высокую оценку", — написал он. Р. Кадыров отметил, что в выставке участвовали более двухсот предприятий, производящих вооружение, стрелковое оружие и иные материалы и средства для нужд оборонного комплекса и правоохранительных органов.

"Я благодарен дорогому брату Даниилу Васильевичу и всем инструкторам за хорошую подготовку к форуму и отличное участие в нём!", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |