Сб, 27 апреля, 01:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Абдул Магомадов проверил условия приема МФЦ Октябрьского и Заводского районов г. Грозного

Абдул Магомадов проверил условия приема МФЦ Октябрьского и Заводского районов г. Грозного

06.06.2017 10:44

Министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Абдул Магомадов побывал с инспекцией в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Октябрьского и Заводского районов города Грозного. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Ознакомился с условиями приема заявителей, пообщался с посетителями учреждения. Необходимо отметить, что после проведенного Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым совещания по вопросам повышения качества услуг по принципу «одного окна», ситуация изменилась в лучшую сторону, жители республики стали чаще обращаться в МФЦ, а органы власти охотно идут на встречу. По итогам поездки даны соответствующие поручения по улучшению качества и удобства обслуживания граждан», – написал руководитель Минэкономтерразвития Чечни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |