Пт, 26 апреля, 03:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Минстрой России проведет в Чечне выездное совещание с участием профильных ведомств субъектов СКФО

Минстрой России проведет в Чечне выездное совещание с участием профильных ведомств субъектов СКФО

08.06.2017 09:45

8-9 июня с рабочим визитом Чеченскую Республику посетит заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Хамит Мавлияров, курирующий вопросы градостроительной политики и архитектуры.

Фото с сайта Kazanfirst.ru

Как сообщает пресс-служба министерства строительства и ЖКХ ЧР, в составе делегации: представители Минстроя России, управления экспертизы сметных нормативов ФАУ «Главгосэкспертиза России», Ассоциации «Национальное объединение строителей».

Ключевым мероприятием в рамках деловой программы делегации станет проведение 9 июня 2017 года выездного совещания Минстроя России совместно с Председателем Правительства Чеченской Республики Абубакаром Эдельгериевым и участием представителей профильных министерств и ведомств субъектов Северо-Кавказского федерального округа.

В ходе данной встречи будут рассмотрены вопросы создания национального реестра специалистов в сфере строительства и создания системы «ФГИС ЦС».

В рамках визита также запланировано проведение «круглых столов» по актуальным вопросам ценообразования в строительстве, сметного нормирования и применения экономически эффективной проектной документации повторного пользования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |