Пт, 26 апреля, 08:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минфине Чечни своевременно завершена работа по представлению государственными гражданскими служащими сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год

В Минфине Чечни своевременно завершена работа по представлению государственными гражданскими служащими сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год

08.06.2017 11:56

Министерством финансов Чеченской Республики, в соответствии с действующим законодательством, в установленные сроки была проведена работа по представлению государственными гражданскими служащими сведений об их доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера их супругов и несовершеннолетних детей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По состоянию на 31 декабря 2016 года, фактическая численность государственных гражданских служащих министерства и подведомственных государственных учреждений, вошедших в перечень, составляла 243 человека.

В установленный срок (до 30 апреля 2017 года) представили Справки 243 государственных служащих, т.е. 100% должностных лиц, обязанных их представлять.

После перехода части государственных гражданских служащих министерства в образованное в 2017 году ГКУ «Управление по обеспечению деятельности министерства финансов Чеченской Республики», в настоящее время фактическая численность гражданских служащих министерства и подведомственных учреждений, включенных в Перечень, составляет 233 человека.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера вышеуказанных должностных лиц министерства и подведомственных государственных учреждений и членов их семей, в соответствии с порядком, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 08 июля 2013 № 613 "Вопросы противодействия коррупции» размещены на официальном сайте министерства в сети Интернет.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |