Пт, 26 апреля, 04:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минэкономтерразвития Чечни подписано соглашение с АО «Корпорация развития Чеченской Республики»

В Минэкономтерразвития Чечни подписано соглашение с АО «Корпорация развития Чеченской Республики»

16.06.2017 10:17

Завершена работа по подготовке двустороннего Соглашения между Правительством ЧР и Акционерным обществом «Корпорация развития Чеченской Республики».

Как сообщает пресс-служба ведомства, документ предусматривает предоставление имущественного взноса ЧР в сумме 512,56 млн рублей, из которых 500 млн рублей - это субсидия федерального бюджета в Акционерное общество «Корпорация развития Чеченской Республики» на реализацию в 2017 г. трех приоритетных инвестиционных проектов.

Они будут реализованы на территории ЧР в рамках подпрограммы «Социально-экономическое развитие Чеченской Республики на 2016-2025 годы» государственной программы РФ «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» на период до 2025 г.

«В министерстве экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики данное Соглашение подписал руководитель АО «Корпорация развития Чеченской Республики» Эдил Исламов»,– сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм руководитель Минэкономтерразвития Чечни Абдул Магомадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |