Сб, 27 апреля, 03:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Министр финансов ЧР С. Тагаев принял участие в совещании с участием представителей национального банка РФ и банковского сообщества

Министр финансов ЧР С. Тагаев принял участие в совещании с участием представителей национального банка РФ и банковского сообщества

11.07.2017 15:03

Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – министр финансов ЧР Султан Тагаев принял участие в совещании, которое прошло в режиме видеоконференции по вопросу «Об обеспечении исполнения требований законодательства о национальной платежной системе в части перехода на карты «Мир» на территории СКФО».

Как сообщает пресс-служба Минфина ЧР, совещание с участием представителей национального банка РФ и банковского сообщества провел заместитель полномочного представителя Президента РФ Олег Фадеев.

В ходе совещания обсуждали ряд вопросов по внедрению в республике платежных карт «Мир», а также искали пути решения перевода граждан на национальную карту, получающих выплаты из бюджетной системы РФ и государственных внебюджетных фондов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |