Пт, 26 апреля, 10:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р.Докуев: «Аварийность на энергообъектах необходимо и можно минимизировать

Р.Докуев: «Аварийность на энергообъектах необходимо и можно минимизировать

18.07.2017 09:16

Управляющий директор АО «Чеченэнерго» Р.Докуев на очередном совещании обсудил с коллегами проблемные вопросы, требующие комплексного подхода в решении. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По словам Р.Докуева, вопрос снижения аварийности в распределительных сетях стал одним из главных пунктов в повестке этой встречи.

«Я поручил разработать детальный План-график мероприятий, направленных на минимизирование сбоев в подаче электроэнергии потребителям и повышение качества напряжения в сетях. Эта работа должна начаться с изучения ситуации на объектах и последующего анализа причин аварийности, их периодичности и т.д.», пишет управляющий директор АО «Чеченэнерго».

В ходе совещания также говорили о взаимодействии Общества с ТСЖ и Управляющими компаниями в части заключения договоров на электроснабжение и установку общедомовых узлов учета. На данном этапе решено запросить полный перечень адресов, которые обслуживают эти компании. Таким образом, будет известно реальное количество потребителей электроэнергии и то, на каких условиях будет поставляться им ресурс.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |