Пт, 26 апреля, 17:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минфине ЧР обсудили состояние сферы энергетического комплекса и газоснабжения ЧР

В Минфине ЧР обсудили состояние сферы энергетического комплекса и газоснабжения ЧР

02.08.2017 15:18

Сегодня в министерстве финансов Чеченской Республики прошло совещание под председательством премьер-министра ЧР Абубакара Эдельгериева.

На повестку дня было вынесено три вопроса: состояние и проблемы энергетического комплекса ЧР; ситуация по оплате за коммунальные услуги бюджетозависимых потребителей и состояние задолженности за потребленные энергоресурсы МУП «Теплоснабжение» г.Грозного.

На совещании также присутствовали заместитель Председателя Правительства ЧР - министр финансов ЧР Султан Тагаев, мэр г.Грозного Муслим Хучиев, заместитель генерального директора ООО «Газпром Межрегионгаз» Николай Исаков, представители различных министерств и ведомств.

Открывая встречу, А.Эдельгериев поприветствовал участников совещания и обозначил проблемные вопросы, вынесенные на повестку.

Николай Исаков в своем выступлении привел краткую информацию по ключевым вопросам газоснабжения в ЧР, в которых указал два момента - это ликвидация разбаланса и подъем платежной дисциплины.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |