Пт, 26 апреля, 20:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Глава Чечни: ООО «Спецдорстрой» является гордостью Чечни

Глава Чечни: ООО «Спецдорстрой» является гордостью Чечни

20.08.2017 23:07

В субботу вечером Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил ООО «Спецдорстрой». Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По его словам, предприятие является гордостью Чечни. Достаточно сказать, что организация была задействована в строительстве всех дорог и мостов на территории республики послевоенных лет. Благодаря опыту, мастерству и трудолюбию специалистов ООО «Спецдорстрой» Чечня славится на всю страну великолепными объектами дорожного хозяйства. Услуги фирмы востребованы не только в ЧР. Деятельность организации распространяется на ряд субъектов РФ.

Кроме того, «Спецдорстрой» имеет богатую материально-техническую базу, в том числе около 250 единиц техники – КамАЗов, погрузчиков, экскаваторов, бульдозеров, каталок и так далее.

"Мне сообщили, что в ближайшее время поступят около 200 единиц стройтехники. В ходе визита я осмотрел склады, ремонтные мастерские, автопарк. Увиденной картиной остался доволен! Я выразил благодарность вице-премьеру - министру автомобильных дорог ЧР Абубакару Тумхаджиеву и генеральному директору ООО «Спецдорстрой» Магомед-Эми Солтамурадову за ответственное отношение делу", — отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |