Пн, 29 апреля, 14:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Взаимодействие Минэкономтерразвития ЧР и «Корпорации развития Чеченской Республики» будет активным

Взаимодействие Минэкономтерразвития ЧР и «Корпорации развития Чеченской Республики» будет активным

28.08.2017 09:32

Министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Абдул Магомадов провел рабочую встречу с генеральным директором АО «Корпорация развития Чеченской Республики» С. Гагаевой. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Участники встречи обсудили первостепенные задачи, стоящие перед Корпорацией в части развития инвестиционной деятельности на территории республики.

Абдул Магомадов отметил, что вопросы привлечения инвестиций в экономику республики и создания максимально комфортных условий для инвесторов находятся на особом внимании Главы ЧР Рамзана Кадырова, в связи с чем необходимо объединить усилия министерства и Корпорации в целях активизации работы в данном направлении.

Министр заверил руководителя Корпорации, что Минэкономтерразвития ЧР окажет всестороннее содействие в целях скорейшего начала полноценного функционирования «Корпорация развития Чеченской Республики».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |