Пт, 26 апреля, 12:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » А. Эдельгериев во время встречи с вице-премьером М. Байтазиевым затронул тему разведки и добычи полезных ископаемых на территории ЧР

А. Эдельгериев во время встречи с вице-премьером М. Байтазиевым затронул тему разведки и добычи полезных ископаемых на территории ЧР

16.10.2017 16:54

Председатель Правительства Чеченской Республики Абубакар Эдельгериев встретился с заместителем Председателя Правительства ЧР – министром промышленности и энергетики ЧР Муслимом Байтазиевым.

Как сообщает официальная страница Правительства ЧР в социальной сети Инстаграм, в ходе встречи была затронута тема разведки и добычи полезных ископаемых на территории ЧР.

Кроме того, обсуждались вопросы строительства ВТРК «Ведучи» в Итум-Калинском районе.

А. Эдельгериев отметил, что ЧР богата полезными ископаемыми и славится природными красотами. По его словам, регион имеет большой потенциал для развития промышленного сектора и туристического кластера.

Глава кабинета министров подчеркнул, что озвученные вопросы требуют особого внимания со стороны профильных министерств и ведомств, а также органов местного самоуправления. Встреча прошла в рамках исполнения поручений Главы ЧР Рамзана Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |