Сб, 27 апреля, 04:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минстрое и ЖКХ ЧР обсудили региональную программу «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах»

В Минстрое и ЖКХ ЧР обсудили региональную программу «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах»

28.11.2017 09:17

В актовом зале министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики под председательством и.о. министра Рамзана Адаева состоялось совещание по вопросам актуализации региональной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чеченской Республики на 2014-2043 годы», а также утверждения в этом направлении краткосрочного плана на трехлетний период.

Как сообщает пресс-служба ведомства, на совещание были приглашены представители органов местного самоуправления, ответственные за составление региональной программы.

Кроме того, собравшиеся обсудили изменения в Жилищном Кодексе РФ; изменения в республиканском Законодательстве, новшества, касающиеся вопросов капитального ремонта общего имущества в МКД и перечень вопросов, реализация которых запланирована на кратчайшие сроки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |