Пт, 26 апреля, 16:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чечня отмечена хорошим ростом налоговых сборов и сокращением задолженностей по платежам в СКФО

Чечня отмечена хорошим ростом налоговых сборов и сокращением задолженностей по платежам в СКФО

29.11.2017 10:00

Под председательством заместителя полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олега Фадеева в г. Пятигорске состоялось совещание по теме: «О состоянии задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в Северо-Кавказском федеральном округе».

На своей странице в социальной сети Инстаграм заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики–министр финансов ЧР Султан Тагаев сообщил, что он вместе с главой УФНС России по ЧР Мовсаром Цамаевым и руководителем УФССП по ЧР – главным судебным приставом ЧР Абдулой Алаудиновым также принимали участие в данном мероприятии.

«В ходе совещания Чеченская Республика была отмечена хорошим ростом налоговых сборов и сокращением задолженностей по налогам и иным обязательным платежам организаций, финансируемых из региональных и местных бюджетов»,– написал в соцсети С. Тагаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |