Сб, 27 апреля, 04:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Минэкономтерразвития ЧР выступило инициатором открытия первого бизнес-канала Чеченской Республики «Деловая Чечня»

Минэкономтерразвития ЧР выступило инициатором открытия первого бизнес-канала Чеченской Республики «Деловая Чечня»

12.02.2018 10:35

Министерство экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики выступило инициатором открытия первого бизнес-канала Чеченской Республики «Деловая Чечня», а также специальных страниц в социальных сетях для оказания необходимой поддержки инвесторам.

Как отметил министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Абдул Магомадов, создание максимально комфортных условий для бизнеса – приоритетная задача, поставленная Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым перед Правительством Чеченской Республики.

- Как одно из решений данной задачи, для налаживания конструктивного и эффективного диалога с представителями бизнеса, желающими реализовать инвестиционные проекты на территории ЧР и открыт бизнес-канал. Надеемся, что посредством данных ресурсов мы сможем наладить в режиме онлайн конструктивный диалог, который станет началом взаимовыгодного сотрудничества с потенциальными инвесторами, с представителями малого и среднего бизнеса. Эти страницы призваны наладить оперативное взаимодействие с желающими реализовать самые амбициозные планы и проекты в нашей республике. Мы открыты для прямого диалога с нашими инвесторами, - прокомментировал руководитель ведомства Абдула Магомадов.

В пресс-службе Минэкономтерразвития ЧР сообщили официальные страницы ведомства: www/ economy-chr.ru; Mylistory: a_magomadov; Бизнес - канал на Youtubе: «Деловая Чечня».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |