Сб, 27 апреля, 12:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Комитет Правительства Чечни по малому бизнесу и УФСИН России по ЧР укрепляют взаимодействие

Комитет Правительства Чечни по малому бизнесу и УФСИН России по ЧР укрепляют взаимодействие

06.03.2018 11:25

Начальник УФСИН России по Чеченской Республике Анзор Ирисханов встретился с заместителем председателя Комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству Авханом Джамухановым. На встрече обсудили вопросы привлечения коммерческих организаций к использованию свободных производственных мощностей учреждений уголовно-исполнительной системы республики.

Начальник УФСИН России по ЧР отметил необходимость долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества между Комитетом Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству и УФСИН. В ходе встречи определен порядок координации и взаимодействия сторон в целях развития предпринимательской деятельности на территории учреждений уголовно-исполнительной системы. Также стороны обсудили пути содействия в обеспечении исполнения требований законодательства Российской Федерации об обязательном привлечении к труду осужденных к наказанию в виде лишения свободы, иных вопросов производственно-хозяйственной деятельности учреждений уголовно-исполнительной системы.

Также с Авханом Джамухановым достигнута договоренность о посещении учреждений УИС республики с целью ознакомления с производственным потенциалом и имеющимися возможностями подведомственных учреждений.

В завершении встречи за активное и плодотворное взаимодействие с УФСИН России по ЧР, большой вклад в дело укрепления уголовно-исполнительной системы Анзор Ирисханов наградил Авхана Джамуханова нагрудным знаком УФСИН России по ЧР «За заслуги» и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |