Пт, 26 апреля, 13:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Прокуратура ЧР не имеет претензий к министерству финансов Чечни

Прокуратура ЧР не имеет претензий к министерству финансов Чечни

05.04.2018 10:02

Заместитель Председателя Правительства ЧР - министр финансов ЧР Султан Тагаев провел рабочую встречу с заместителем прокурора ЧР Вадимом Степановым и заместителем начальника отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Магомедом Вагаповым.

Об этом сообщает пресс-служба Минфина ЧР.

В мероприятии также приняли участие заместители и директора департаментов Минфина ЧР. На встрече озвучили результаты проведенных проверок прокуратурой ЧР в феврале текущего года в исполнении бюджетного законодательства при финансировании публичных нормативных обязательств, в ходе которых были выявлены незначительные нарушения, требующие принятие мер по их устранению и недопущению впредь.

"По установленным фактам министерством финансов ЧР приняты соответствующие меры по устранению данных нарушений, а также привлечению к дисциплинарной ответственности виновных", - отметили в пресс-службе.

Кроме того, С. Тагаев подчеркнул, что впредь такого рода халатность не будет допущена, и что главным финансовым органом республики уже создан четкий механизм взаимодействия. По итогам встречи заместитель Прокурора ЧР В.Степанов отметил, что данный вопрос исчерпан и претензий к Минфину ЧР нет.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |