Пт, 26 апреля, 04:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам топливно-энергетического комплекса ЧР

В Грозном состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам топливно-энергетического комплекса ЧР

12.04.2018 11:04

В Грозном под руководством заместителя Председателя Правительства ЧР - Председателя Комитета Правительства ЧР по туризму Муслима Байтазиева состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам топливно-энергетического комплекса региона.

Как сообщает пресс-служба Минпромэнерго ЧР, в заседании приняли участие министр промышленности и энергетики ЧР Ризван Масаев, представители различных министерств и ведомств, мэрии г.Грозного, а также руководители ресурсоснабжающих организаций региона.

В рамках встречи были заслушаны отчёты руководителей ресурсоснабжающих организаций по итогам работы за два месяца текущего года, доклады о проведенной ими претензионно-исковой работе совместно с правоохранительными органами и службой судебных приставов.

Собравшиеся также обсудили обращение заместителя министра энергетики РФ Вячеслава Кравченко по вопросу достижения намеченных показателей эффективности.

Представители межведомственной рабочей группы отметили снижение показателей по оплате за потребленные энергоресурсы. В связи с чем было дано соответствующее поручение об усилении претензионно-исковой работы с должниками.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |