Вт, 19 марта, 08:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Глава Чечни награждён Премией ”Развитие регионов. Лучшее для России - 2018” за вклад в инвестиционную политику

Глава Чечни награждён Премией ”Развитие регионов. Лучшее для России - 2018” за вклад в инвестиционную политику

21.04.2018 09:12

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров награжден Премией ”Развитие регионов. Лучшее для России - 2018” за выдающийся вклад в развитие инвестиционной политики России. Форум, а также церемония награждения состоялись 20 апреля в городе Сочи.

Организаторы мероприятия передали награду министру ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулату Умарову.

Руководитель Миннаца Чечни в своем слове отметил, что Рамзан Ахматович Кадыров - это человек, который сделал и делает очень много полезного не только для ЧР, но и для всей страны.

"Мне сегодня была оказана честь принять награду для нашего национального лидера, чью деятельность отметили на таком высоком форуме. Я хочу поделиться этой радостью с жителями нашего региона. Эта наша общая победа!", - сказал Д. Умаров на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Напомним, форум и премия созданы в поддержку государственной политики, направленной на обеспечение устойчивого социально-экономического развития регионов. В его рамках состоялись встречи представителей как государственных органов власти, так и бизнес сообщества.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |