Пт, 26 апреля, 22:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В.Володин: Необходимо сделать регулярными консультации по вопросу изменения пенсионного законодательства

В.Володин: Необходимо сделать регулярными консультации по вопросу изменения пенсионного законодательства

02.07.2018 12:05

В ходе встречи спикера Госдумы Вячеслава Володина и главы Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаила Шмакова было принято решение сделать регулярными консультации по вопросу изменения пенсионного законодательства.

Фото с сайта tass.ru

"Председатель Госдумы и председатель ФНПР договорились о регулярных встречах и консультациях по вопросам, касающимся совершенствования пенсионной системы", - сообщает ТАСС ссылкой на пресс-службу нижней палаты парламента.

В разговоре с главой ФНПР Володин подчеркнул, что "целью изменения пенсионного законодательства должно стать повышение уровня жизни пенсионеров".

В свою очередь Шмаков проинформировал спикера Госдумы о предложении профсоюзов "дополнить внесенный законопроект правительства пакетом законов, направленных на защиту прав работников, в первую очередь, старшего возраста, а также молодежи обеспечением полноценного страхования занятости, гарантиями роста пенсий пенсионеров".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |