Сб, 27 апреля, 00:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Минфине ЧР обсудили вопросы по улучшению показателей исполнения республиканского бюджета

В Минфине ЧР обсудили вопросы по улучшению показателей исполнения республиканского бюджета

03.07.2018 10:38

Заместитель Председателя Правительства ЧР - министр финансов ЧР Султан Тагаев провел совещание с заместителями, помощниками и директорами департаментов Минфина.

В ходе совещания обсудили ряд ведомственных вопросов и были рассмотрены актуальные задачи, решение которых направлено на улучшение показателей по исполнению республиканского бюджета.

Кроме того, министр довел до сведения участников совещания о результатах своей рабочей командировки в г. Москву.

- В Совете Федерации Федерального Собрания РФ был проведен ряд важных встреч, на которых обсуждались вопросы касательно регионального бюджета. Помимо этого, обсудили организационные вопросы подготовки и проведения 12 июля текущего года расширенного заседания комитета в рамках Дней Чеченской Республики в Совете Федерации. Данное мероприятие очень важное и ему было уделено особое внимание – сообщили в пресс-службе ведомства.

В ходе совещания министр интересовался внутриведомственными вопросами, в частности, подготовкой и проведением Коллегии по итогам консолидированного бюджета ЧР за 2017 год и работой по финансовому просвещению. По итогам совещания главный финансист республики дал ряд поручений по ключевым вопросам и определил ответственных лиц по их исполнению.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |