Чт, 28 марта, 21:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Интервью » «Шведская семья» о нападениях на правозащитников

«Шведская семья» о нападениях на правозащитников

15.03.2016 14:57

В Швеции каждый на свой манер «просек» недавние нападения на правозащитников в Ингушетии. Пострадавшая журналистка Лена Мария Перссон Лоефгрен указала на соседнюю Чечню. В МИД выразили сожаление.

Фото с сайта ru.wikipedia.org

А вот спикер партии Либералов Биргитта Ульссон нахлобучила на ЧП шапку пессимизма: «Мы видим под руководством Путина все более авторитарную Россию, где под ударом находится свобода печати, где преследуется политическая позиция и где меньшинства, такие, как ЛГБТ, живут в экстремально тяжелой ситуации. Россия катится в совершенно неверном направлении».

И где тут смеяться? Ботокс головного мозга. Дама не упустила шанс упустить шанс.

Рассмотрела ЧП в Ингушетии через призму шведского домостроя. Вылезла бы из-под вуали… Наверное, красавец-мужчина...

В молодости Биргитта Ульссон была (страшно подумать!) замужем, родила детей. И только после ингушских нападений осознала, как это неправильно… Как не соответствует критериям «шведской семьи».

Да и во власть ее за ручку никто не приводил. Сама пробилась. Вполне может стать премьер-министром Швеции. Правда, для этого все конкуренты должны одновременно оказаться недееспособными.

Известно, Запад славен зоологической ненавистью к традиционной семье. Подвели под это дело даже правовую базу. К примеру, в «Евроколхоз» нельзя вступить государству, в котором не легализованы однополые браки.

Дальше (к радости дарвинистов!) - обратное превращение человека в обезьяну. Повылезли из конюшен на свет божий. Не дают покоя людям, устраивают парады «гордости».

Демонстрация моральной деградации под лозунгом «у любви нет запретов». Что-то не доводилось слышать о парадах больных СПИДом. А ведь есть страны, где за подобные «нормы» могут забить камнями или спустить шкуру.

Словом, Европа - континент непрерывного эксперимента, под названием «так жить нельзя». Контужены многие без всяких бомбометаний. Одно радует - не размножаются они.

«Свободная любовь» - признак вырождения Европы. Потоп №2 неумолимо грядет. К счастью, применительно к России, а Кавказу тем более, полиморные «ценности» имеют абсолютно отрицательную продуктивность.

Поскольку люди здесь намного духовнее и осуждают всякий изврат.

Алимхан Хажбатиров,

политический обозреватель ИА «Грозный-Информ»

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |