Пт, 26 апреля, 08:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » М. Ханариков: Воспитанники БК «Ахмат» будут защищать честь своей страны, народа и клуба на самом важном старте сезона

М. Ханариков: Воспитанники БК «Ахмат» будут защищать честь своей страны, народа и клуба на самом важном старте сезона

16.10.2018 12:30

20 октября в Будапеште стартует чемпионат мира по спортивной борьбе.

Первыми на венгерские ковры выйдут вольники. В этих престижных состязаниях в составе сборной команды России примут участие и представители борцовского клуба «Ахмат». Ахмед Чакаев и Анзор Хизриев выступят в вольном стиле, а Абуязид Манцигов - в классическом.

Министр ЧР по физической культуре и спорту Муса Ханариков поделился своими ожиданиями от предстоящего чемпионата мира по спортивной борьбе в Венгрии на официальной странице Федерации спортивной борьбы ЧР в Инстаграм.

- Воспитанники борцовского клуба «Ахмат» будут защищать честь своей страны, народа и клуба на самом важном старте сезона. В составе российской сборной Ахмед Чакаев, Анзор Хизриев и Абуязид Манцигов подошли к старту в отличной физической подготовке и без травм, - отметил М. Ханариков.

Далее министр спорта ЧР подчеркнул, что это огромное достижение для наших спортсменов, которого не было бы без всевозможной поддержки и бесценного внимания, оказываемого Главой ЧР, Героем России Рамзаном Кадыровым.

- В очередной раз от имени всех борцов и руководства борцовского клуба «Ахмат» мы выражаем огромные слова благодарности Рамзану Ахматовичу, - добавил М. Ханариков.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |