Пт, 26 апреля, 03:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Майкл Джонсон заменит Тухугова в поединке с Лобовым

Майкл Джонсон заменит Тухугова в поединке с Лобовым

16.10.2018 15:22

В Канаде, на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), вместо россиянина Зубайры Тухугова бой с россиянином Артемом Лобовым проведет боец смешанного стиля (ММА) Майкл Джонсон (Америка).

Фото с сайта mmapunch.ru

Поединок Тухугов - Лобов был запланирован на 27 октября в Канаде. После поединка между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе произошли беспорядки с участием команд обоих бойцов. Лобов, входящий в команду Макгрегора, присутствовал на данном турнире, однако находился на трибуне. Тухугов же был в углу Нурмагомедова и принял участие в массовой драке.

После инцидента, глава UFC Дэйна Уайт на пресс- конференции сообщил, что если среди участвовавших в драке были спортсмены с контрактами с UFC, то они не будут принимать участие в боях под эгидой организации. Об этом сообщает ТАСС.

Джонсон провел 31 бой в ММА. Он одержал 18 побед (10 - досрочно) и потерпел 13 поражений. В ноябре 2016 года Джонсон проиграл Нурмагомедову болевым приемом в третьем раунде. В послужном списке Лобова - 13 побед (6 - досрочно), 14 поражений.

Тухугов начал карьеру в UFC в 2014 году, но не выступал на турнирах организации с мая 2016 года из-за обнаружения в его допинг-пробе запрещенного вещества. В апреле перед турниром UFC в Нью-Йорке у Лобова возник конфликт с Нурмагомедовым, после чего Макгрегор со своей командой в Бруклине напал на автобус с бойцами UFC, где также находился действующий чемпион в легком весе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |