Вт, 19 марта, 05:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Турнир по футболу на первенство командующего объединенной группировкой войск (сил) на Северном Кавказе состоялся в Ханкале

Турнир по футболу на первенство командующего объединенной группировкой войск (сил) на Северном Кавказе состоялся в Ханкале

22.01.2019 16:34

В Ханкале прошел турнир по футболу на первенство командующего объединенной группировкой войск (сил) на Северном Кавказе.

Как сообщает пресс-служба Росгвардии, за почетные трофеи турнира боролись команды структурных подразделений Объединенного пункта управления командующего ОГВ(с). Спортивное мероприятие состоялось на футбольном поле Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России.

Открыл первенство заместитель командующего объединенной группировки генерал-майор Андрей Владимиров. Он провел жеребьёвку команд и пожелал футболистам удачи.

По итогам турнира победу одержала команда управления сил специального назначения, офицеры оперативного управления стали серебряными призерами соревнований, на третью ступень пьедестала почета поднялись футболисты из команды офицеров-разведчиков.

«У нас регулярно проводятся состязания по различным видам спорта, особенно культивируемым в Росгвардии, как на пункте управления ОГВ(с) и в оперативно подчиненных воинских частях, так и во взаимодействующих силовых структурах. Соревнования укрепляют физическое здоровье и морально-психологическое состояние военнослужащих и сотрудников Росгвардии, а также сплачивают воинские коллективы», - сказал А. Владимиров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |