Пн, 29 апреля, 04:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Минспорта ЧР чествовали победителей и призеров Гран-при «Иван Ярыгин - 2019»

В Минспорта ЧР чествовали победителей и призеров Гран-при «Иван Ярыгин - 2019»

31.01.2019 11:11

В актовом зале министерства Чеченской Республики по физической культуре и спорту состоялось награждение чемпионов и призера международного турнира Гран-при «Иван Ярыгин - 2019».

Во встрече приняли участие: депутат Государственной Думы РФ, президент Федерации спортивной борьбы ЧР, трёхкратный олимпийский чемпион Бувайсар Сайтиев, министр спорта ЧР Муса Ханариков, вице-президенты Федерации спортивной борьбы ЧР Сайд-Хусейн Муртазалиев, Ислам Дугучиев, Абдулгани Даудов и Иса Шохбулатов, а также тренеры, спортсмены и представители Федерации спортивной борьбы ЧР. Об этом агентству сообщили в пресс-службе Федерации спортивной борьбы ЧР.

В своем выступлении Бувайсар Сайтиев отметил большую роль министра спорта ЧР в развитии вольной борьбы в Чеченской Республике, и вручил удостоверение вице-президента Федерации спортивной борьбы ЧР М. Ханарикову.

- Благодаря поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова в республике создаются благоприятные условия для занятия спортом, поэтому спортсмены должны приложить все усилия для достижения высоких спортивных результатов, в том числе для подготовки к грядущим Олимпийским играм, - подчеркнул президент Федерации спортивной борьбы ЧР.

В завершение мероприятия Муса Ханариков вместе с Бувайсаром Сайтиевым выполнили приятную миссию - от Регионального фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова вручили отличившимся на вышеперечисленных стартах спортсменам денежные премии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |