Пт, 19 апреля, 01:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В детском лагере «Горный ключ» состоялась акция «Зарядись с Росгвардией»

В детском лагере «Горный ключ» состоялась акция «Зарядись с Росгвардией»

25.07.2019 21:18

Дети сотрудников, погибших при исполнении служебного долга смогли отправиться в детский оздоровительный лагерь "Горный ключ", находящийся в селе Сержень-Юрт Шалинского района Чеченской Республики.

Как сообщили в Управлении Росгвардии по ЧР, мероприятие проводилось в рамках распоряжения Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова, при поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова

Совместно с Федерацией спортивной гимнастики Чеченской Республики сотрудниками управления был организован комплекс спортивно-развлекательных мероприятий в рамках акции «Зарядись с Росгвардией». Под девизом #ТыТожеМожешь на футбольном поле лагеря детишек ждала массовая зарядка, на соседней площадке в это время лучшие ученики и профессиональный тренерский состав школы гимнастики «Ак Барс» под руководством Ралины Кутламбетовой продемонстрировали мастер-классы в выполнении сложных спортивных элементов. Увлекательные эстафеты и соревнования, а также конкурс детского рисунка. Подводя итоги, детей наградили сладкими подарками от РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Стоит отметить, Рамзан Кадыров и Президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадырова проявляют огромное внимание и заботу подрастающему поколению и детям погибших сотрудников, оказывая им всяческую помощь и обеспечивая их всем необходимым.

«Руководитель республики сам активно занимается спортом и делает все для его развития в регионе, поэтому, следуя его примеру мы провели акцию «Зарядись с Росгвардией», чтобы дети были активные и вели здоровый образ жизни с самого раннего возраста, ведь это наше будущее»-, отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по Чеченской Республике по работе с личным составом полковник Александр Круглов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Раяна
Sep 30 2021 7:53PM

До сколько лет ?

Страница: 1 |