Пт, 29 марта, 01:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Чечне впервые пройдут гонки по бездорожью в формате RFC RUSSIA CAUCASUS

В Чечне впервые пройдут гонки по бездорожью в формате RFC RUSSIA CAUCASUS

26.07.2019 15:23

Глава администрации Шалинского муниципального района Турпал-Али Ибрагимов провел совещание по вопросам подготовки и проведения заезда участников Открытого первенства Чеченской Республики в формате RFC RUSSIA CAUCASUS.

В совещании приняли участие директор СК АНО «Внедорожный клуб 4х4 КМВ» Арсен Гамзаян, куратор команды Маршалов RFC RUSSIA Андрей Калюжный, представитель RFC RUSSIA CAUCASUS в ЧР Назарбек Хатуев и представитель RFC RUSSIA CAUCASUS в Шалинском районе Асланбек Умархаджиев.

По словам Т.-А. Ибрагимова, мероприятие приурочено ко Дню рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Соответственно, необходимо тщательно подготовиться к столь масштабному мероприятию.

Организаторами соревнований являются администрация Шалинского муниципального района и СК АНО «Внедорожный клуб 4х4 КМВ».

Справка

Rainforest Challenge (RFC) – гонка в формате соревнований – небольшие по протяженности спецучастки, требующие напряжения всех сил экипажа. Большое значение имеют мастерство пилота, мощность двигателя машины, скорость сматывания лебедки и высокая прочность внедорожника. Трассы прокладываются в джунглях по скалам, по глине и песку, по горным ручьям и рекам, с большим перепадом высот.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |