Вт, 19 марта, 11:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Бойцы БК «Ахмат» Азам Гафоров и Фатхидин Собиров готовятся к турниру ACA 99

Бойцы БК «Ахмат» Азам Гафоров и Фатхидин Собиров готовятся к турниру ACA 99

21.08.2019 06:44

27 сентября в спорткомплексе «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» (Малая арена) в Москве состоится турнир ACA 99 по смешанным единоборствам.

Представители БК «Ахмат» Азам Гафоров и Фатхидин Собиров готовятся к предстоящим соревнованиям. Гафорову предстоит сразиться за титул Лиги в наилегчайшем весе против одноклубника Юнуса Евлоева, а Собиров проведёт матч-реванш с бразильцем Клеверсоном Сильвой.

25-летний Азам Гафуров представляет Таджикистан. Начал свою профессиональную карьеру в 2015 году. На данный момент провел 11 победных боев. Принимал участие в турнирах таких промоушенов, как ACB, WFCA, WLF. Встречался в поединках с такими соперниками, как: Сергей Харутюнян, Омар Курбанов, Абдурахман Хусанов. Дебютный бой провел на турнире OFS - Octagon Fighting Sensation 4, где выиграл у Atlba Alverdieva сабмишном.

Фатхидин Собиров -боец ММА, также представляет Таджикистан. Начал свою профессиональную карьеру в 2013 г. и на данный момент провел 18 боев, из которых победил 14 и проиграл 3. Принимал участие в турнирах таких промоушенов, как ACA, WFCA, WLF. Встречался в поединках с такими соперниками, как: Абдулхаким Меджидов, Лей Ю, Си Тан Хуо.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |