Пн, 29 апреля, 04:23 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Спортсмены из ЧР завоевали 18 наград на Всероссийских соревнованиях по боксу класса "А"

Спортсмены из ЧР завоевали 18 наград на Всероссийских соревнованиях по боксу класса "А"

17.07.2023 16:20

В Ахчой-Мартане состоялись Всероссийские соревнования по боксу класса "А". Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе Минспортмола ЧР.

В турнире, приуроченном памяти мастера спорта России по боксу Турпал-Али Кукаева, приняли участие 90 спортсменов из разных регионов страны.

В ярких поединках боксеры показали отличный результат в своих весовых категориях, продемонстрировав высокий уровень технической и физической подготовки.

"По итогам турнира наши боксеры завоевали 18 наград: 6 бойцов стали бронзовыми призерами, 4 боксеров завоевали серебро, 8 спортсменов стали чемпионами соревнований и выполнили норматив на присвоение звания мастера спорта России", - говорится в сообщении.