Пт, 03 мая, 03:58 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские шахматисты заняли призовые места на Всероссийском шахматном фестивале

Чеченские шахматисты заняли призовые места на Всероссийском шахматном фестивале

26.02.2024 19:59

В Кисловодске прошёл Всероссийский шахматный фестиваль. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

В программе фестиваля были турниры по быстрым шахматам и блицу. Всего в соревнованиях приняли участие около 100 шахматистов из разных регионов России, из Чеченской Республики состязались 10 человек.

"Отличные результаты чеченские шахматисты продемонстрировали в блицтурнире. Руслан Яндарбиев завоевал 1 место в категории ветеранов, Мухаммад Мусаев занял 3 место в детском турнире, Билухаж Саидов и Ахмад Бимиев –  4 и 8 места соответственно", - написал Дудаев.

Министр поздравил победителей и всех участников фестиваля.