Вс, 19 мая, 16:54 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Золото и серебро чеченских боксеров

Золото и серебро чеченских боксеров

06.09.2011 16:38

В г. Димитровграде прошли всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти Героя России Д.С. Кожемякина. В состязаниях участвовали 60 спортсменов из десяти субъектов Российской Федерации и пять спортсменов из Республики Казахстан. Как сообщили агентству в министерстве ЧР по физической культуре, спорту и туризму, двое из пяти боксеров, представлявших в Димитровграде Чечню, показали хорошие результаты. В турнире пальму первенства Мадаев Арби оспаривал среди конкурентов в весовой категории до 91 кг. Одолев на пути к финишу всех своих соперников, воспитанник Лом-Али Кукаев завоевал награду высшей пробы. Следующий участник из Чечни Иса Уцемиев, выиграв все предварительные бои в весовой категории до 52 кг., вышел в финал. В финальной встрече, уступив хозяину ринга, стал серебряным призером