Вс, 28 апреля, 22:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Ялтинская ФК «Жемчужина» прибыла в Грозный

Ялтинская ФК «Жемчужина» прибыла в Грозный

03.04.2014 19:08

Футбольная команда «Жемчужина» из Ялты сегодня, 3 апреля, прибыла в Чеченскую Республику и провела тренировку к предстоящему товарищескому матчу с грозненской командой «Терек-2».

Игра состоится завтра на стадионе им. Султана Белимханова в Грозном в 16:00.

Стоит отметить, на границе ЧР и Республики Ингушетия гостей торжественно встретили министр физической культуры и спорта ЧР Хасмагомед Хизриев и глава администрации Сунженского муниципального района Муса Ханариков.

Х. Хизриев поприветствовал футболистов и отметил, что товарищеская встреча между грозненской и ялтинской футбольными командами имеет огромное значение в деле налаживание дружеских взаимоотношений.

В беседе с чеченскими журналистами, главный тренер ФК «Жемчужина» Иван Марущак отметил, что завтра пройдет матч дружбы между Чеченской Республикой и Автономной Республикой Крым.

Фото ибрагима Эстамирова

- Мы очень рады, что приехали в Чечню, и что нам удастся сыграть товарищеский матч с чеченской командой. Уверен, что завтрашняя игра пройдет корректно и, с серьезным спортивным духом. Хочу искреннее поблагодарить руководство Чеченской Республики и Крыма, что дали нам возможность провести этот спортивный праздник,- поделился И. Марущак.

Отметим, завтра с утра в программе пребывания гостей в ЧР также предусмотрена экскурсия по Грозному и ее достопримечательностям.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |